четверг, 10 апреля 2014 г.

Энергия

Источники энергии - это то, что излучает ту или иную энергию. Это может быть звезда, кристалл, камень, да все что угодно, в принципе.

К некоторым источникам можно подключиться напрямую без использования каналов или порталов, не смотря на то, что они находятся не в нашем измерении Земли. Чаще всего источники находятся не на других планетах, звездах, а именно на Земле, только в других измерениях. 

Работа с источниками, по своей сути, не отличается от работы с каналами. 

Сама планета, как и все, живущие на ней, внутри нее, на ее поверхности и в воздушной среде, выделяют энергию жизни. 

Сердце планеты - это её тепловой реактор, он вырабатывает наибольшую часть энергии жизни. Тепловой реактор состоит из ядра и магмы, жидкого, высокотемпературного расплава, в котором ядро, осуществляя периодические перемещения, наклоняет планету, обеспечивает повсеместный обогрев её поверхности своей звездой – солнцем.

Любой вид энергии, преобразующийся в результате жизнедеятельности планеты, ее жителей, а также пришедший из космоса, есть носитель жизни. Энергия жизни - носитель энергии разума. Энергия жизни в объединении с энергией разума составляет мир движения и созидания. И одно без другого невозможно. 

Все живое, в своем соответствии, обладает разумом.

Сумма излучаемой энергии жизни всех членов планеты составляет её жизненный потенциал.

Все члены планеты находятся в определенной зависимости в своем существовании и, взаимодействуя друг с другом, обеспечивают её жизнедеятельность. 

Отсюда вытекает основной закон сохранения жизни: 

Все члены планеты находятся в тесной зависимости друг от друга и подчинены закону взаимного сохранения и обогащения.

Основная и самая большая часть энергия жизни вырабатываемая, на планете,расходуется на внутреннее потребление. Вторая часть направляется для подпитки солнца.

Солнечная система, как междузвездный субъект, делегирует энергию жизни в центр собственной галактики. Движение солнечной системы вокруг галактического центра позволяет сфокусировать объединенную жизненную энергию, выделяемую всеми планетами нашей солнечной системы, в том числе самим солнцем и подавать ее беспрерывно в галактическую систему. Таким образом, галактика получает избыток жизненной энергии от всех звездных систем, которые являются движущей силой, обеспечивающей ее вращательное и поступательное движение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий