пятница, 15 августа 2014 г.

Как работают чакры видения

Энергетическое видение.

Видение энергий и чакр, астрального плана с открытыми глазами. Достигается зрительными чакрами (находятся прямо за физическими глазами). Для раскрытия способности можно использовать специальные энергии, которые работают со зрительными чакрами. Также нарабатывается упражнениями по "неморгающему взгляду".

Астральное видение.

Видение астрального плана с закрытыми глазами. Достигается за счет чакры между бровями на переносице (не путать с Аджна чакрой). Для наиболее быстрого раскрытия способности хорошо использовать специализированные энергии + регулярные упражнения.

Ментальное видение.

Видение ментального плана с открытыми глазами. Видение мыслеформ. Возможно чтение мыслейлюдей посредством считывания мыслеформ из их ментальных тел. Достигается за счет чакры между бровями на переносице (не путать с Аджна чакрой). Для раскрытия способности нужно использовать специальные энергии, данная способность раскрывается только после открытия астрального и энергетического видения.

Ясновидение.

Видение с закрытыми глазами на любом расстоянии и в любом временном моменте (прошлое, настоящее, будущее) через астральные туннели. Достигается за счет Аджна чакра, расположенной по центру лба. Для раскрытия способности требуется применение специальных энергий, снятие блоков в подсознании и регулярные упражнения.

Яснослышание.

Получение информации из тонких планов в виде звуков, которые слышатся в голове (не своим голосом).
Достигается за счет чакр яснослышания, расположенных за внешними концами бровей. Для раскрытия способности необходимо специальными энергиями раскрыть соответствующие чакры и наработать полную долговременную остановку внутреннего диалога (абсолютную тишину в голове и покой сознания).

Яснознание.

Получение информации в виде знания/понимания
Достигается с помощью Манас чакры, расположенной над Аджной на кромке роста волос. Для раскрытия способности нужны специализированные энергии и умение различать информацию полученную от собственного ума от той, которая  приходит через Манас чакру.

Телепатия.

Общение на любом расстояние без использования звуков. Достигается с помощью прямого контакта Аджна чакр собеседников. Самый простой способ телепатии - это обмен образами. Самый сложный - свободный разговор, как при яснослышании. Для этого должна быть раскрыта способность к яснослышанию. Для раскрытия способности обмена мыслеобразами требуется напарник, полная активация Аджны у обоих с помощью специальных энергий и регулярные парные упражнения. Сами упражнения достаточно просты, но требуется регулярность их выполнения.

Телепортация.

Мгновенное перемещение в пространстве. У Лемурийцев для этого была чакра на кончике носа, а у людей?
Один из способов телепортации - это проход через портал. Думаю, что некоторые практики уже имели опыт открытия порталов на тонких планах. Некоторые даже, наверное, проходили через них в астральном теле. Это астральная телепортация через портал, но также возможна и физическая телепортация. Например канал Серебряный Квадрат позволяет совершать астральную телепортацию и, как обещает Сириус, при наработке канала можно будет телепортироваться в  физическом теле.

Телекинез.

Перемещение предметов в пространстве путем направленного энергетического воздействия из рук. Достигается путем направленного выброса Пси-энергии из чакр на ладонях. Все официально задокументированные случаи телекинеза использовали именно пси-энергию. По большому счету это все не больше чем балаган, на практике не применимый, потому что у человека крайне мало пси-энергии. Перемещение даже на небольшое расстояние маленького предмета требует неимоверных усилий и катастрофических энергозатрат. Пополнить запас пси-энергии крайне сложно, т.к. в тонких планах Земли этой энергии нет. Случаев телекинеза без использования пси-энергии мною обнаружено не было.

Левитация.

Неподвластность силе притяжения Земли. Достигается через Анахату.
Хочется отметить, что активация всех необходимых систем организма для той или иной сверхспособности еще не означает обретение сверхспособности. Наличие ног еще не означает умение ходить, бегать, ездить на велосипеде. Не забывайте, что всеми системами вы управляете через мозг. Наличие неверие в сверхспособность, неуверенность в себе, непонимание устанавливает очень серьезные блоки в подсознании, препятствующие активации сверхспособности.
Например, утверждения "я не вижу", "у меня не получается видеть", "я не могу увидеть" напрочь блокируют все способности к видению (энергий, тонких планов, ауры и т.д.).

Первое, что вы должны сделать - это изменить свое отношение, изменить эти утверждения. "Я скоро увижу", "у меня вот-вот получится видеть", "я уже вижу, просто пока слабовато, не разобрать", "скоро я смогу все увидеть».

Специально приведён в пример именно способности к видению, т.к. эта способность доступна всем и, как неоднократно говорилось во множестве ченнелингов, ее необходимо всем активировать.



Комментариев нет:

Отправить комментарий