вторник, 8 апреля 2014 г.

Как управлять энергией

Биоэнергия – сегодня  это наша действительность. 
Она существует в нашей с вами повседневной жизни и является причиной многих «чудесных» событий, случайностей, волшебных исцелений. 

Учёными всего мира давно признано, что кроме механической, магнитной и электрической, существует и некая биологическая энергия.

И на самом деле, друзья, для овладения биоэнергией не нужны никакие экстраординарные способности.

Научиться умению управлять могущественными силами (открыть в себе биоэнергетические способности, научиться ясновидению, самоисцелению и целительству) может каждый.


Для усвоения и успешного использования энергии необходимо преодолеть внутреннее сопротивление - это сопротивление изменениям, которые неизбежно начинают происходить по мере освоения практики. Ваше сознание будет расширять свои границы в раскрытии непознанного и только ваш страх меняться и раскрывать свой потенциал может помещать.


Ведь большинство людей бояться перемен, так как с практикой начинается процесс внутренней перестройки состояния, потому что ваше сознание расширяется, постепенно раскрываясь всё новой и новой информации. Психика человека имеет свойство ставить защитные блоки такие как тревога, лень, скука. И если вдруг такое начнёт с вами происходить, неотчаивайтесь, друзья, просто помните вы на правильном пути.        

Так как же нам активировать нужные силы.


В наше жизни постоянно происходят какие-либо перемены: возникают эмоции, новые ощущения или чувства, меняются физиологические настройки организма, например, спортсменам перед стартом необходима разминка – это комплекс специальных упражнений способствующих ускорению процессов вырабатывания и повышению работоспособности. Физиологический эффект разминки состоит в повышении возбудимости двигательных и вегетативных центров нервной системы, сенсорных коррекций, усиление продукции гормонов эндокринными железами, повышение активности ферментов желудочно- кишечного тракта, повышение скорости биохимических реакций в мышечных волокнах, увеличение скорости сокращения и расслабления мышц, усиление кровотока и выхода крови из депо, усиление кожного кровотока и снижение порога чувствительности, начало потоотделения и как следствие положительное влияние на терморегуляцию, облегчение теплоотдачи, и предотвращение чрезмерного перегревания тела во время работы. А когда, например, нам жарко мы переключаемся на то, чем можно утолить появившуюся жажду.  То есть, в нас постоянно происходят переключения либо мы что-то делаем и это действие переключает наш организм, либо мы переключаем своё внимания с объекта на объект.


Наша психика и наш организм в момент переключения из одного состояния в другое, на секунду входит в состояние неопределенности, когда наше подсознание решает, что же именно выбрать и по какому пути действовать дальше. Это состояние является сигналом для появления активации внутренних сил именно в этот момент мы имеем в своём распоряжении необычные способности. И именно в этот момент есть возможность создать нечто новое, что адаптирует нас к изменившимся условиям и одновременно создаёт особое информационно-энергетическое поле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий