четверг, 17 апреля 2014 г.

Телепортация - интересует?

Телепортация — общие название процессов, при которых объект перемещается из одного места в другое, за очень короткий промежуток времени (практически мгновенно), не существуя в промежуточных точках между ними, при помощи технологических методов или паранормальных явлений. 

Телепортация - это мгновенное перемещение материи из одного места в другое, и не существует никакой другой формы движения быстрее, чем телепортация.

Телепортация может использоваться в путешествиях во времени, межзвездных путешествиях, и путешествиях в другие реальности. 

Всего существует существует две категории телепортации:

1. Пространственная Телепортация -  способность телепортировать собственное или чужое физическое тело на определенное расстояние, преодолевая промежуточные барьеры, проходящие через траекторию пути. Для того чтобы использовать пространственную телепортацию, конечное целевое местоположение должно быть воспринято либо с помощью ясновидение, либо это место уже должно быть знакомо человеку и находится в памяти его мозга. После активации, телепортационный прыжок происходит практически мгновенно.

2. Проективная Телепортация - способность позволяет телепортировать духовное тело человека в любую точку времени-пространства. При этом выбор конечной точки скачка, сканирование места прибытия и управление энергетическим телом осуществляется посредством третьего глаза.

Каждый тип телепортации основан на определенном типе технологии и ясновидения, которые должны быть использованы в каждом конкретном случае.

Технологические методы телепортации

Технологические методы предполагают, например, процедуру создания информации о внутренней структуре и свойствах материального объекта, находящегося в одной точке пространства, передачи такой информации и воссоздания за очень короткий промежуток времени (канонически — мгновенно) в другую точку пространства материального объекта с внутренней структурой и свойствами, идентичными первому, — при этом объект в первой точке в ходе передачи информации исчезает, а материал тела или вещества используется, как носитель информации, из которого потом и воссоздаётся тело или вещество, идентичное прежнему.

Мгновенное перемещение и квантовая телепортация

В фантастических произведениях — мгновенное перемещение материального объекта из одной точки пространства в другую. Хотя теоретически были открыты несколько методов телепортации (теория червоточин, дырочная телепортация), экспериментально, в лабораторных условиях, подтверждена только квантовая телепортация. В 2004 году удалось телепортировать квантовые состояния одиночных элементарных частиц.

Мгновенная и немгновенная телепортация

По признаку быстродействия телепортацию можно подразделить на мгновенную и не мгновенную. По способу физической реализации, телепортация делится на квантовую и дырочную. По одновременности перемещения частей объекта телепортация делится на последовательную и объемную.

Мгновенная и немгновенная телепортация

По признаку быстродействия телепортацию можно подразделить на мгновенную и не мгновенную. По способу физической реализации, телепортация делится на квантовую и дырочную. По одновременности перемещения частей объекта телепортация делится на последовательную и объемную.

На данный момент я прохожу обучение владения этому интереснейщему сверх умею и в скором времени будет готов мой авторский курс. Специальное практическое пособие "Телепортация" будет предложен вам, как экспериментальное пособие. Я предлагаю вам вместе со мной на практике освоить данную действительно удивительную способность разума и человеческого тела. 

Чтобы научиться телепортации от вас потребуется весьма большое количество личного труда и затраченного времени. 

Вы готовы стать сверхчеловеком?

Комментариев нет:

Отправить комментарий