пятница, 28 марта 2014 г.

В чем секрет исцеления.

Когда человек приходит к врачу с проблемой, врач выписывает кучу лекарств и отправляет лечиться. Но, могу сказать с полной уверенностью, что ни каких изменений не будет. 

Дайте человеку хоть 100 способов вылечиться, он не использует ни одного, потому что он просто запутается в них. И можно использовать кучу литературы и тонны методик, а сделать для начала нужно только одну вещь: принять ситуацию, которая травмировала и правильно её пройти.

В момент боли, обиды, несправедливости необходимо сохранить Любовь, увидеть божественную волю и понять, что другой человек ни причём. В момент боли мы должны испытывать не негативную реакцию - злость, уныние, ненависть, а сохранить любовь. А для этого необходимо ощутить божественную волю, понять, что человек вторичен, понять, что неприятности - это наше лечение!

Научись проходить первый шаг - научитесь сохранять Любовь! Если ты не сделаешь этот первый шаг, ты не сможешь сделать второй.

Когда человек обращается к биоэнергетикам за помощью, частенько ему дают массу сеансов, техник, методик. Но всё это не будет работать если не сделан первый шаг. Если биоэнергетик не дал Тебе знаний о первом шаге, можешь быть уверен исцеления не будет. У Бога нет других рук кроме Твоих! А Бог - есть Любовь. Так начни с истока, начни с сохранения Любви в своём сердце.

Чтобы начать своё восстановление от болезней или травмирующих ситуаций нужно использовать ряд последовательных действий по приведению себя в порядок.

А именно:
- концентрация на Любви;
- огромная концентрация силы воли;
- отрешённость;
- умение принимать боль.

Если эти шаги выполнены,  начинается восстановление, если нет - бесполезно вообще говорить о каком-либо исцелении. Были случае когда человек научился видеть божественную волю и сохранять Любовь, и уже на этом этапе исцелялся от рака, уже на этом шаге выравниваются многие болезни.

Не забывай о том, что если ты подавляешь свои желания, чувство Любви (З. Фрейд назвал это комплексом) - ты заболеваешь. Ведь в основе каждого желания лежит Любовь к себе. Когда мы плохо думаем о себе, не верим в себя, тогда начинается падение энергии, падение Любви и мы начинаем болеть. Иисус Христос сказал: "Стучите и вам отворят, ищите и обретёте". Это идея о том, что не надо бояться, не тормози свои желания, верь в себя. А ценность этой идеи в том, что она помогает человеку сохранить Любовь и выздороветь.

Если человек воспринимает себя как божественное, то в этом случае он будет сохранять Любовь. А если он воспринимает себя только как тело, он будет заботиться и любить только свои инстинкты, а тогда начинается медленный распад.

Проблема ещё и в том, что в нас утрачена способность диагностов. Если ты не умеешь диагностировать - ты не поймёшь перво причин и следствий, которые привели к заболеванию или травмирующей ситуации. За способность диагностировать отвечает третий глаз, но у большинства людей он закрыт. И пока третий глаз закрыт мы как слепые  беспомощные котята - мы не видим божественного, а значит всё больше и больше видим человеческого. А при таком раскладе все свои проблемы мы загоняем глубоко на тонкий план. Но рано или поздно они всё равно выйдут на поверхность. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий