среда, 19 марта 2014 г.

Анализируя работу Эстер и Джерри Хикс - о Законе Притяжения

Закон Притяжения является базовым аспектом всего, что появляется рядом с нами. Всё в нашей жизни подчиненно этому Закону. 

Поняв как работает Закон Притяжения Ты увидишь смысл всех аспектов, которые наблюдаешь в своей жизни, ты увидишь смысл в своей жизни. В нашей жизни ничто не появляется просто так - мы всё это, без исключений, притягиваем.

Наверняка,Ты не раз слышал выражение - "Мы сами творим свою реальность!"

Так вот, когда ты начнёшь осознавать силу Закона Притяжения, его действие станет для Тебя очевидным. Ты просто начнёшь замечать соответствие того, что происходит в твоей жизни и того,  о чём Ты думаешь. Потому Ты и создаёшь свою реальность сам, поскольку Закон Притяжения всегда реагирует на Твои мысли. Фокусируясь на мысли,  Ты активизируешь в себе вибрацию, на которую мгновенно реагирует Закон Притяжения.

Почему же в нашей жизни происходят нежелательные неприятные события? Ведь мы бы не стали создавать их намеренно! Как объяснить - почему мы создаём в своей жизни такие события, ведь ни кто другой не обладает способность притягивать к Тебе что-либо. Направляя  своё внимание на что-то нежелательное Ты создаёшь его по умолчанию. А так как Ты пока не понимаешь правил игры, Ты привлекаешь в свою жизнь не желательные явления, наделяя их своим вниманием.

Сейчас, на секунду представь себя магнитом - этот магнит притягивает к Тебе суть того, что Ты чувствуешь и о чём думаешь. Так если Ты чувствуешь бедность, Ты не сможешь привлечь к себе богатство. Если Ты чувствуешь себя несчастным, Ты не сможешь притянуть к себе счастье. Если Ты не любишь Себя, то Ты не сможешь притянуть к себя любовь. Что во мне, то и вовне.

Осознай силу Закона Притяжения, для того что бы сознательно контролировать свои мысли, потому, что Ты получаешь то, о чём думаешь, хочется Тебе этого или нет!

Когда Ты чего то хочешь и думаешь - "Я хочу это!" - ты приглашаешь это в свою жизнь. Но когда Ты думаешь и говоришь - "Я не хочу этого, мне этого не надо!" - Ты своим вниманием и это тоже притягиваешь в свою жизнь. Потому, что в нашей Вселенной основной на притяжении исключений нет. Любое Твоё внимание направленное на что либо говорит - "Приди ко мне то, чего я хочу".

Но, в нашей физической пространственно-временной реальности, к счастью, ни чего не возникает сию-минутно. Здесь срабатывает такое понятие как временное промежуточное хранилище данных, что даёт нам возможность перевести своё внимание на то, чего мы действительно хотим наблюдать в своей жизни. Если Ты продолжаешь направлять своё внимание на какой-то аспект или явление, не важно хочешь ты его появления или нет, в итоге это всё равно появиться в Твоей жизни.

Сознательно контролируй свои мысли, переведи фокус своего внимания на то, что Ты хочешь привлечь в свою жизнь и Ты будешь получать желаемый результат во всех сферах своей жизни.

Первая часть выражения "Что во мне, ...", показывает нам, что в нас существует часть не-физическая - наше Высшее Я. Когда Ты сфокусирован на чём-либо, у тебя (у Твоего сознания) появляются собственные взгляды и перспективы на это. Но Твоё Высшее Я (Твоя Внутренняя Сущность) тоже сосредотачивается на этом же и тоже обладает собственным видением и перспективой. И эмоции возникающие в этом процессе укажут Тебе на совпадение мнений.

Если Ты испытываешь негативные эмоции, да же будучи удовлетворенный результатом - значить мнения Твоей физической и внутренней сущностный не совпадают. Но когда Ты испытываешь позитивные эмоции Твоё мнение очень близко  к тому, что испытывает Твоя Внутренняя Сущность. Проще говоря, Ты на том пути, который хочет пройти Твоя Душа, ретронслирующая свои перспективы через желания Твоего Индивидуального Духа. Твой Дух - это энергетический Источник, через который, Ты получаешь безграничную энергию своей просветлённой Души. Поэтому Твоё Высшее Я всегда предлагает Тебе наиболее выгодную перспективу и когда перспективы совпадают происходит позитивное притяжение. Твои эмоции очень ясно дают понять - Ты создаёшь то, что хочешь или то, чего не хочешь. Поэтому, обязательно обращай внимание не только на то, о чём Ты думаешь и но и на то, что чувствуешь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий