вторник, 30 июня 2020 г.

Предсказания Рез Рода для знаков зодиака на июль 2020


Славянские Резы Рода таят в себе огромные возможности, в том числе и возможность изменять ситуацию магическим образом. Многие, кто знаком со скандинавской магией рун, согласятся с тем, что это возможно.

Общее предсказание, что ждёт людей в июле месяце.
Ситуация для человечества в июле месяце.

Резы говорят, наступил период краха, потерь и болезней. Людям необходимо проявить стойкость – верьте, что всё что сейчас происходит это во благо, даже если вокруг временное помраченье. Не производите недостойных действий к окружающему вас, это «аукнется» в последствии.

Резы дают четкое указание, приготовьтесь к потерям как к неизбежному, ни каких сожалений о прошлом! Сейчас период «холодов», но ненадолго. После зимы всегда наступает весна и этот период вас многому научит. Пришла пора перемен, прощайтесь с прошлым, это неизбежно! Отпускайте всё, что теряете – работа, отношения, определённое дело. Принимайте всё как конец какого-то цикла и ступень к новому: начало новой жизни, нового дела, новых отношений.

Совет.

Люди находятся в состоянии упадка кто-то страдает морально, кто-то физически. Радость жизни угасла и нуждается в искусственных стимуляторах из-за этого многие теряют свой шанс. Услышьте совет Рез – не теряйте веру в себя именно тогда, когда закончились силы и радость жизни потускнела. В этот период очень велика вероятность травм, конфликтов, финансовых потерь и снижение самооценки.

Результат.

Границы нарушены. Внешний мир строит препятствия. Встаньте на защиту своих интересов - духовных и материальных. Прочь уныние, прочь безнадёжность, не «опускать руки». Резы предупреждают о новом зле от внешних сил.

Козерог

Ситуация – Резы говорят о неправильном поведении, о неверном использовании своих возможностей, неверном использовании своего тела и духа. Ситуация такова в июле проявите осторожность в отношениях, особенно с новыми знакомыми, проверьте здоровье, и финансовое состояние бизнеса. У вас появится опасный разрыв между целями и намерениями. Совет – проявите трудолюбие, ответственный и творческий подход к делу! Никакой лени, ни каких расслаблений! Учитесь сами и учите других чему-то новому! Вам необходимо приняться за реальные дела новым способом! Июль вполне может принести вам начало нового творческого и плодотворного периода жизни в строительстве своей судьбы. Результат – возможно ухудшение ситуации, но не критичное. Проявляйте в этот период ответственность и добросовестность. Не делайте резких поворот и ходов. Вознаграждение вам будет равно вложенным усилиям. У вас надуться силы переждать ненастье.

Водолей

Ситуация – Обновления идут во всех сферах жизни водолеев, которые вы не можете ни остановить, ни предотвратить. Месяц для вас будет гармоничным, смело двигайтесь вперёд. Вам предрекают подарки судьбы, но скупость и трусость могут их отпугнуть. Совет – Резы говорят, для вас время любить жизнь! Сейчас небольшой период, когда вы можете доверять своим чувствам. На короткое время разрешите себе всё, что раньше было запрещено. В вашу жизнь войдёт человек страстный, увлечённый – любовью делом, карьерой. Результат – Спокойное течение уже налаженных сторон жизни. Ожидаются неожиданные хотя и незначительные повороты в жизни.
Рыбы

Ситуация – Резы говорят, для Рыб пришла пора перемен. Вам придётся прощаться с прошлым, это неизбежно. Не тяните прошлое за собой, оно уводит вас в мир иллюзий и крадёт настоящее. В июле потери для вас – это как конец какого-то цикла, и начало нового. Начало новой жизни, новых отношений или нового дела. Совет – Карма толкает вас на повторение раз за разом неверного поступка. Признайте, что это ваши глубинные комплексы и теневая сторона ведут череду повторяющихся неверных поступков. Внимание! Думайте над своими поступками только тогда, когда собираетесь их совершить, а не когда уже совершили! Категорически нельзя выяснять кто в прошлом виноват, за чьи поступки мы расплачиваемся. Не торопитесь делать что-то быстро. Результат – Услышав совет Рез и исполнив вы обретёте радость жизни. Вы находитесь в ситуации окончания кризиса. Июль для вас время расцвета. Безмятежность - вот к чему вас призывают Резы в июле.

Овен

Ситуация – Овнам не стоит рисковать. Вы уже наделали промахов и ошибок, которые вам так или иначе придется исправлять. Сейчас рискованными действиями вы пытаетесь, что-то наладить. Будьте бдительны! В июле будет казаться будто судьба вам подкинула блестящие возможности осуществить самые блестящие мечты. Это обман. Месяц для вас очень неоднозначен – «Видит око, да зуб неймёт». Совет – Поверьте в себя, этого бывает достаточно. Прекратите рискованные действия – это влечёт провалы. Не теряйте веру в себя! Согласитесь, что не всё хорошо. Резы напоминают о мудрости и умеренности. Не употребляйте искусственных стимулятор радости. Слушайте себя, вам показывают что-то новое, но не настаивают. Результат – Как результат, Резы вас предупреждают о возможности травм, конфликтов, некоторых финансовых потерях и снижении самооценки. Всему своё время.

Телец

Ситуация – Резы предвещают июль для Тельцов как плодотворный период. Вы строите свою судьбу и делаете самостоятельный выбор. Так держать! Вы проявите трудолюбие, творческий подход и ответственное отношение к делу. Совет – Научитесь новому и научите этому других. Войдите в состояние гармонии и любви к этому миру. Результат – Вам откроются 4 дороги в любую сторону!






Близнецы

Ситуация – Резы предупреждают – будьте готовы к переменам! Ситуация в июле будет очень изменчива. Всё будет меняться в один момент с плюса на минус и наоборот. Совет –Необходимо трезво оценивать ситуации, несмотря на восторг. И в счастье, и в горе необходимо проявлять целеустремлённость. Займитесь ремеслом или рукоделием как спокойным занятием. Для вас выход найдётся из самой безнадёжной ситуации, если не отчаиваться. Результат – Результатом будут перемены, в процессе которых вы узнаете о себе много неожиданного. Глубинные возможности и новые способности. Вам предстоит познакомиться со своим «другим Я».
Рак

Ситуация – Ситуация в июле для вас будет выглядеть как Очищающая гроза. Закончился какой-то период в жизни – осталось немного пережить последнее переживание этого времени. Период очищения и расцвета, Совет – Не затягивайте прощание, не оглядывайтесь назад – всё кончено и новое только начинается. Если мысли возвращаются в прошлое – поставьте точку. Осознайте свои ошибки и «держите удар». Не прогнозируйте, не планируйте, переждите лавину в тихом месте. Не предпринимайте ни каких особых действий. Результат – Как результат вы подойдёте к ситуации окончания кризиса. Жизнь пройдёт определённый цикл, не надо оглядываться и смотреть назад. Возможно появление светлого и тёплого человека с позитивным настроем.

Лев

Ситуация – Резы знаменуют ситуацию как рождение. У вас начинается новый светлый плодотворный период жизни. Совет – Отыщите в себе желание проснуться. Жизнь проста, живите сегодняшним днём и напотейте над пустяками. Расходуйте время рационально. Вам необходим совместный труд и определение цели совместных усилий. Результат – Начинается долгий период выращивания чего-то нового ребёнка, проекта, дела, от идеи до результата. Ваша роль в этом достаточно пассивна, необходим достойный партнёр с начала возникновения идеи. С чем-то в жизни придётся проститься. Будет этот опыт болезненным или нет зависит от вашего принятия необходимости расставания с Настоящим.


Дева

Ситуация – В целом июль будет непростым месяцем для Дев. Из-за физического и морального упадка будут теряться возможности. Совет – Умеренность и серьёзное отношение к своему образу жизни! Не принимайте искусственных стимуляторов радости. проявите трудолюбие, ответственный и творческий подход к делу! Никакой лени, ни каких расслаблений! Учитесь сами и учите других чему-то новому! Вам необходимо приняться за реальные дела новым способом! Июль вполне может принести вам начало нового творческого и плодотворного периода жизни в строительстве своей судьбы. Результат – Скучно не будет! Возможно появление энергичного творческого человека. Энергия огня будет во всех сферах жизни!

Весы

Ситуация –Июль может принести Весам излишне эмоциональное вовлечение в конфликты. Вы стали злым, издёрганным, нервным, что влечёт за собой потерю возможностей, потерю духовных ценностей. Совет –Необходимо успокоиться, не надо резких выпадов, поступков. Нужна рассудительность в действиях. Успокойтесь, побудьте наедине с природой. Ощущение счастья должно на 90% зависеть от внутреннего состояния, а не от внешних обстоятельств. Совет от Бога –Творца – вас ждут неожиданные перемены, не советуйтесь ни с кем, размышляйте самостоятельно. Чувствуйте себя свободным, но не нарушайте границ. Результат – Вы получите и защиту, и энергию, и направление, пойдёте правильным путём, если сможете отвлечься от ситуаций. Вы познакомитесь со своим «другим Я», проявите неожиданные способности. Обстоятельства заставят вас делать вещи несовместимые с внутренними убеждениями, но слово «надо» заставить делать это наперекор себе.

Скорпион

Ситуация – Резы говорят, пришла пора перемен. Вам придётся прощаться с прошлым, это неизбежно. Не тяните прошлое за собой, оно уводит вас в мир иллюзий и крадёт настоящее. В июле потери для вас – это как конец какого-то цикла, и начало нового. Начало новой жизни, новых отношений или нового дела. Совет –Возможно даже преодоление непреодолимого. Резы предлагают вам отбросить сомнения и начать действовать, даже если действия вам кажутся не обдуманными. Результат – В вашу жизнь, скорее всего войдёт человек увлечённый страстный, человек, к которому стоит прислушаться и у которого стоит поучиться.

Стрелец

Ситуация – Резы говорят, что тюль месяц будет периодом ясности, оптимизма и возрождения доверия и внутренней целостности. Внутренний свет и пробуждение ждёт Стрельцов в этот период. Но это краткосрочный период. Совет – трудитесь сообща, но делайте только то, что другим не силам. Не возвращайтесь мыслями в прошлое, поставьте точки и не вспоминайте! Результат – Закончится один период жизни, имеющий шумное и значительное окончание и непременно начнётся другой – спокойный и ясный. Всё будет происходить как бы, само собой. Произойдёт оживление и оздоровление всех сфер жизни. Предвещается период рассвета.



Друзья, это практика предсказания на месяц через Резы Рода новая, пишите в комментариях ваше мнение. Мне будет интересно узнать совпадает ли предсказания Рез с вашей действительностью. Спасибо за проявленный интерес к моей статье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий