суббота, 17 сентября 2016 г.

Настройка на энергосистему Астральный Врач

АСТРАЛЬНЫЙ ВРАЧ
основатель Stelana

Астральный Врач - универсальная энергетическая настройка, работающая, как с заболеваниями, так и со сторонними энергетическими воздействиями. 

Настройка исцеляет всего человека в целом, не только соматические заболевания, но и душевную и психическую деятельность, убирая все причины, вызвавшие те или иные следствия. Исцеляет и нормализует работу всех органов человека. 

Заряжает чистой, светлой и лечебной энергией. Очищает от негативных воздействий. Затягиваются энергетические пробои в ауре, очищает от любого магического воздействия, уничтожает темную энергетику. Убирает паразитные эгрегорные подключения. Повышает общую энергетику.

Вы получили постоянный источник исцеляющей энергии. Это целебная энергия. Энергия интеллектуальная, вместе с ней спускается врач.

Гасите все негативные эмоции, энергия успокаивает и умиротворяет. Чистите с Астральным Врачом кожу и кровь, волосы, зубы, ногти, работайте с опорно-двигательным аппаратом, органами дыхании и пищеварения, сердечно-сосудистой системой, железами внутренней секреции, вирусы и бактерии погибают под воздействием работы Астрального Врача. Будьте здоровы!

Энергия очень эффективная и мощная.

Мануал прилагается. Все консультации по работе энергией можно как в этой теме, так и в личку.
Уровень вибраций данной энергии - 999

Энергообмен установленный основателем: 80$
Запись На настройку через форму обратной связи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий