среда, 29 апреля 2015 г.

Сверхспособности

курс Ясновидение
Давайте рассмотрим, какие сверхспособности доступны для раскрытия и активации у человека.

Начнем с различных типов видения:

1. Эфирное видение. 

Видение эфирных тел (вокруг человека эфирное тело выступает обычно на 2-5 мм). Достигается обычными физическими глазами. Для раскрытия этой способности не требуются никакие специальные энергии, нарабатывается простыми упражнениями доступными каждому. У некоторых людей эта способность активирована с рождения.

2. Энергетическое видение.

Видение энергий и чакр, астрального плана с открытыми глазами. Достигается зрительными чакрами (находятся прямо за физическими глазами). Для раскрытия способности можно использовать специальные энергии, которые работают со зрительными чакрами. Также нарабатывается упражнениями по "неморгающему взгляду".


3. Астральное видение


Видение астрального плана с закрытыми глазами. Достигается за счет чакры между бровями на переносице (не путать с Аджна чакрой). Для наиболее быстрого раскрытия способности хорошо использовать специализированные энергии + регулярные упражнения.


4. Ментальное видение
Видение ментального плана с открытыми глазами. Видение мыслеформ. Возможно чтение мыслей людей посредством считывания мыслеформ из их ментальных тел. Достигается за счет чакры между бровями на переносице (не путать с Аджна чакрой). Для раскрытия способности нужно использовать специальные энергии, данная способность раскрывается только после открытия астрального и энергетического видения.



Видение с закрытыми глазами на любом расстоянии и в любом временном моменте (прошлое, настоящее, будущее) через астральные туннели. Достигается за счет Аджна чакра, расположенной по центру лба. Для раскрытия способности требуется применение специальных энергий, снятие блоков в подсознании и регулярные упражнения



Получение информации из тонких планов в виде звуков, которые слышатся в голове (не своим голосом). Достигается за счет чакр яснослышания, расположенных за внешними концами бровей. Для раскрытия способности необходимо специальными энергиями раскрыть соответствующие чакры и наработать полную долговременную остановку внутреннего диалога (абсолютную тишину в голове и покой сознания).

Получение информации в виде знания/понимания. Достигается с помощью Манас чакры, расположенной над Аджной на кромке роста волос. Для раскрытия способности нужны специализированные энергии и умение различать информацию полученную от собственного ума от той, которая приходит через Манас чакру. 


8. Телепатия
Общение
на любом расстояние без использования звуков. Достигается с помощью прямого контакта Аджна чакр собеседников. Самый простой способ телепатии - это обмен образами. Самый сложный - свободный разговор, как при яснослышании. Для этого должна быть раскрыта способность к яснослышанию.  Для раскрытия способности обмена мыслеобразами требуется напарник, полная активация Аджны у обоих с помощью специальных энергий и регулярные парные упражнения. Сами упражнения достаточно просты, но требуется регулярность их выполнения.

9. Телепортация
Мгновенное
перемещение в пространстве. У Лемурийцев для этого была чакра на кончике носа, а у людей? Один из способов телепортации - это проход через портал. Думаю, что некоторые практики уже имели опыт открытия порталов на тонких планах. Некоторые даже, наверное, проходили через них в астральном теле. Это астральная телепортация через портал, но также возможна и физическая телепортация. Например канал Серебряный Квадрат позволяет совершать астральную телепортацию и, как обещает Сириус, при
наработке канала можно будет телепортироваться в физическом теле. 

10. Телекинез
Перемещение предметов в пространстве путем направленного энергетического воздействия из рук. Достигается путем направленного выброса Пси-энергии из чакр на ладонях. Все официально задокументированные случаи телекинеза использовали именно пси-энергию. По большому счету это все не больше чем балаган, на практике не применимый, потому что у человека крайне мало пси-энергии. Перемещение даже на небольшое расстояние маленького предмета требует неимоверных усилий и катастрофических энергозатрат. Пополнить запас пси-энергии крайне сложно, т.к. в тонких планах Земли этой энергии нет. Случаев телекинеза без использования пси-энергии мною обнаружено не было.

11. Психокинез
Перемещение предметов в пространстве силой мысли. Достигается вообще неизвестно каким путём. Неоднократно встречалась тема, что надо переносить точку сборки в предмет и создавать намерение на движение. На практике успешных случаев психокинеза не обнаружила. Плавание спичек по тазику не в счет.

12. Левитация
Неподвластность силе притяжения Земли. Достигается через Анахату

13. Материализация
Создание предметов из "ничего". 

14. Прохождение сквозь препятствия, например стены
Способность проходить насквозь через твердые предметы. Достигается путем мгновенной диффузии с препятствием.

15. Пирокинез
Способность воспламенять предметы без физического контакта с ними.

Первые 8 способностей развить не так уж и сложно. А вот с остальными... есть некоторые проблемы.

Раскрыть канал Ясновидения  вам поможет уникальный курс "РАЗВИТИЕ КАНАЛА ЯСНОВИДЕНИЯ"



Комментариев нет:

Отправить комментарий