воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Любовь


На нашей планете всё определенно одним словом Любовь! 

Любовь между мужчиной и женщиной, Любовь к детям, Любовь к членам своего рода, Любовь к флоре и фауне планеты - Гармония материального мира, это Любовь. 


И самой малой ячейкой этого энергетического баланса являются два человека – мужчина и женщина, которые создают пару, создают семью. 

На этой энергетической ячейке держится Мир, потому что при Любви, или балансе энергетики людей разных полов, и достигается то Великое, что определяет устойчивость всего Мира, всей Вселенной и является базовой основой Гармонии.

Земля – это испытательный Полигон для нас, а главное испытание есть достижение Любви! Наша жизнь, наши испытания на Земле есть постижение Любви, как составляющей Гармонии, постижение согласия, достижения равновесия и баланса Сил – это путь человека на Земле. Человеку необходимо добиваться Любви или согласия, для того, чтобы, соприкоснувшись с необходимостью управления Гармонией Вселенной,знать основы этого управления, полученные на Земле.

Любовь даёт счастье, ведёт к Вере, ведёт к Истине, даёт Надежду! И здесь есть очень важный ключевой момент - испытание Любовью есть постижение понятия Гармонии, которая управляет Вселенной.

Энергетический фон окружающего пространства за несколько лет глобально изменился, пространство стало сиять прекрасными красками, где преобладает белый свет. Люди, постоянно находятся в этом «живом» пространстве. Наши личные вибрации автоматически повышаются до уровня вибраций пространства и очень важно не "сопротивляется" и не противопоставляет себя пространству своими негативными мыслями и действиями, включая, тем самым, у себя механизм отторжения.

Знание механизмов тончайшего чувства Любви, согласия, доверия, и Веры – обязанность человека на Земле и в Вечности. Любовь на Земле, испытание и постижение равновесия, баланса сил, постижение Истины и Веры есть первый испытательный, пробный, шаг человека к Гармонии с Вечностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий