понедельник, 15 сентября 2014 г.

Память Души – это самая объемная библиотека опыта

Память Души – это самая объемная библиотека опыта, Знаний и информации. 

Душа, на протяжении своей эволюции и Пути, рождается и воплощается в абсолютно разных по своему свойству и составу мирах. Как физических, так и тонко материальных. Последних, намного больше. В этих мирах она приобретает опыт и развивается. Учит новые уроки и «набивает шишки». 

Этот опыт, намного объёмней и содержательнее по своим масштабам и соизмерим с Вечностью...

Рождаясь в нашем времени – времени Чернобога в забвении Правды и Покона, мы не помним и не обладаем возможностью пользоваться этими видами Памяти. Это происходит от того, что Сознание и Душа человека, устремлена к материальным благам и миру. Осадок низкочастотных проявлений, которые осели на Душу (ложь, ненависть, безжалостность, лицемерие, жадность и пр.) не дают ей пробудиться и ощутить Явь и реальность этого мира. Душа блуждает в искусственно созданной Матрице, в мире иллюзии. 

Чтобы разбудить эти уникальные виды Памяти, необходимо сбросить с себя оковы иллюзорного мира, который имеет на нас влияние через средства массового зомбирования, выраженных в СМИ, пище, оккультных ритуалах, которые крепко держат Души на низших земных планах.. Для пробуждения этих видов Памяти необходимо повернуть свой взор и найти в себе Силы жить по Канонам Морали и Нравственности, духовной Чистоты - это жизнь в Гармонии с ПриРодой, Ее животным и растительным миром, жизнь по Правде и Совести, уважение и почитание Рода и Родичей, Целомудрия, взращивание в себе истинных Добродетелей изначально присущих Славянским Родам – Щедрость, Любовь, Уважение, Открытость, ДоброСердечность..

Нашими Богами и Предками, оставлены нам символы и знаки, которые несут в себе энергии Космоса и также способствуют скорейшему пробуждению Родовой Памяти. Это в первую очередь свастичные Символы и знаки. Работа и изучение Русских Рун, очень сильно могут помочь Душе обрести целостность, осознать и вспомнить себя, ибо Руны – это Дар и БлагоСлавление Нашей Расы и Рода!

Изучение исконного Наследия и Жизнь по Правде, по Зову Совести и Духа, раскрывает в нас все виды Памяти и открывает Врата, ведущие в мир Богов!


Душа на Пути восхождения проходит огромное количество миров, как тонкоматериальных, так и плотных. В них она получает свой индивидуальный опыт, примеряя на себя «одежду» из различных тел. Опыт наработанный в этих жизнях и мирах, можно назвать Памятью Души.

Память Души необходимо пробуждать для того, чтобы нас никто не смог ввести в заблуждение. Если мы будем знать свое прошлое, свой Путь, то сможем воспользоваться в полной мере огромным опытом и решать любые, даже самые сложные вопросы и задачи. А главная Задача у нас теперь – это Возрождение Руси и очищение Земли-Матушки от паразитов и духовных вирусов разного рода. Во время духовного рассвета, после царившей Ночи Сварога, в Славянском движении появляется огромное количество «ряженных» «волхвов» и «учителей», прикрывающихся Родной Славянской Верой и воздействуя на тех из подвижников, проявляющих реальный интерес к нашей Культуре. 

Такие «волхвы» используют Славянские символы, Руны на своих стягах и знаменах, зная что все то способно притягивать пробуждающихся Славян. Как же не попасть на «удочку» таких «жрецов», засланцев или просто неадекватных персонажей, которым кроме себялюбия, зарабатывания денег на адептах и поклонения, ничего по сути не нужно. Ни духовная Помощь и покровительство Идущим, ни реальное Служение ПриРоде, ни Создателю...

Обойти ловушки, связанные с внедрением очередных «вед» или ярких исторических «откровений», поможет нам Память Души, Память своих прошлых воплощений. Ведь наверное все, кто Сердцем стремиться вернуться к своим Корням, чувствует не преодолимую тягу к нашему прошлому дохристианского периода, жили в те времена, сердца их пылали Любовью, а туда где нам было хорошо, мы всегда хотим вернуться. Наши Души помнят и знают, что Счастье для Рода и Расы будет лишь тогда, когда мы будем жить по Поконам наших Отцов. 

Пробужденная Память Души расскажет о времени Прекрасной и Славной Великой Руси и мы увидим все это своими глазами, будто это было вчера.. Таким людям ненужны больше ни книги, ни встречи со «знающими» и «посвященными» .. Они сами ВЕДАЮТ и видят то что было некогда. А пока мы не помним и не знаем своего прошлого, нам можно внушить что угодно – и про глупых язычников, и про изуверские жертвоприношения, про отсутствие письменности и т.д.

Что такое Память Души и для чего нужно ее пробуждать, мы наверное разобрались. Теперь необходимо понять как же сделать это?

ПРОБУЖДЕНИЕ ПАМЯТИ ДУШИ.

Ко всем Народам и Расам в мире, приходили свои Учителя и Спасители. Они приносили утерянные знания Вед и Возрождали Яркий Пламень Божественного Света в Человеках. Главная основа духовного развития и совершенствования всех Культур на Земле – это морально-нравственные принципы и Каноны. Живя по ним, Человек духовно растет и эволюционирует. У него пробуждаются спящие способности т.к тонкие тела очищаются от налипших нечистот и грязи. Нечистоты современного мира – это лицемерие, ложь, ненависть, распутство, безжалостность, безсердечность и т.д. Теоретически все очень просто – Жизнь по Правде, так как жили люди во времена Ведической Руси. Если Мы проходим испытания связанные с преодолением пороков в себе и больше не принимаем ложь, начинаем заботиться о других людях, своем Народе, Земле, собственной Культуре, стремимся к Правде и духовной Чистоте и имеем достаточно сильное намерение к Пробуждению Памяти Души – происходит естественный процесс взаимодействия и работы с Душой.

У человека, в следствии чистоты помыслов, естественным образом пробуждаются спящие клетки и происходит воспоминание прошлых жизней, а также всех (или многих) странствий Души по просторам Вселенной. Чем чище внутренняя чистота, тем больше Силы и возможностей для взаимодействия с Душой. Человек способен «видеть» Сердцем происходит внутреннее Озарение.

Итак, подведя итоги вышеописанного, можно сформулировать, что для пробуждения Памяти Души необходимо – 

1. Твердое и сильное, решительное намерение.
2. Жизнь по морально-нравственным Канонам и Чистота помыслов.

Существуют также и практики, связанные с дыханием, работой мысли и сознания. Ежедневно хотя – бы по несколько минут в день, перед сном, спокойно дыша необходимо вспоминать сегоднешний день, начиная с этого момента и далее, возвращаясь назад, в прошлое. Вспоминаем что было, к примеру три дня назад, неделю, месяц, год, несколько лет и т.д., вплоть до детских лет. Далее, происходит включение клеток мозга отвечающих за Память и как следствие воспоминание забытых моментов совсем еще младенческого возраста. Человек способен даже вспомнить свои внутриутробные ощущения. Постоянно тренируя память, мы погружаемся глубже и глубже в «бездну» подсознания и открываем дверь, ведущую к воспоминаниям, когда Душа была еще в Нави. И так далее, чем больше пробуждается Память, тем глубже можно взглянуть в библиотеку Души. Совмещение этой техники, а также твердого и сильного намерения, жизнь по Правде, непременно дает положительный результат!

Для тех кто связан с Европейской и Скандинавской Культурой, может помочь в пробуждении Памяти Души работа с Рунами. Здесь стоит отметить, что работа с Рунами, восстанавливает также Рассовую и Родовую Память. Руны - это Дар Богов для Народов Белой Расы. Они помогают нам в духовном восхождении и восприятии этого мира, мира Богов и Вселенной. Для серьезной и продуктивной работы с Рунами необходимо БлагоСлавление и покровительство Одина - Родового Предка, принесшего Дар понимания рун Народам нашей Расы.




От себя добавлю, что для пробуждения Родовой памяти недостаточно иметь простого желания её пробудить. По этой причине даже традиционно применяемые способы пробуждения Родовой памяти, такие как выполнение обрядов, исполнение народных песен и танцев, созерцание и взаимодействие с природными стихиями и множество других, при всей своей сакральности и эффективности сами по себе не гарантируют предоставления доступа к Родовой памяти. Поэтому довольно часто, после участия в подобных мероприятиях, у человека помимо торжественного чувства сопричастности к происходящему, остается чувство неудовлетворенности, вызванное отсутствием ожидаемого результата.

Исходя из сказанного, наша задача состоит в том, чтобы научиться подключаться к Родовой памяти по своему желанию, т. е. сделать эту работу управляемым процессом, не зависящим от случайных факторов.

Основные этапы по пробуждению Родовой памяти:

1. Раскрытие Сердца, подготовка сознания и тела, приведение к норме состояния здоровья.
2. Формирование намерения пробудить Родовую память.
3. Исключение факторов, препятствующих пробуждению Родовой памяти.
4. Устранение искажений в структуре ДНК.
5. Применение различных способов, способствующих пробуждению Родовой памяти. 

Но об этом мы поговорим с Вами в следующих статьях...

Комментариев нет:

Отправить комментарий