Обо мне

Приветствую, Друзья! 


Давайте познакомимся поближе

Меня зовут Людмила Чернакова. По образованию я педагог и юрист, а по призванию я маг и целитель.

Педагогическое образование и знание психологии очень помогает мне в работе целителя.

Свою предрасположенность и любовь к магии и целительству я унаследовала от своей прабабушки. После её ухода, её сила по родовому каналу перешла именно мне, предопределив направления моей жизни. Эту силу я чувствовала с самого раннего детства, я общалась со своим тотемом, в школьные годы я видела картинки своего возможного будущего, видела своих будущих детей и места, где я буду жить. Я общалась с духами и с душами ушедших людей, но не придавала этому значение. Мне казалось это естественным, и что все это делают так же как и я.

И последние 20 лет я изучаю методы работы достижения внутренней гармонии, постижения Своей сущности и раскрытие своих неординарных способностей. Я изучаю возможности человека и постигаю различные энергетические техники. А так же, помогаю другим людям в исцелении, выравнивании судьбы, очищении от плохой кармы, возвращении любимых, снятии негативных программ, исцелении от зависимостей, омоложении и многом другом.

Вектор своего энергетического (духовного развития) я долгое время направляла в славянские системы. Я не являюсь приверженцем какой-либо религии, я в не религий. Я никому не поклоняюсь и ни на кого не молюсь, я не творю себе кумиров и идолов. Но использую любые системы, которые работают и приносят видимый результат. Я кого ни в чем не переубеждаю, это неразумно и близоруко, всё что есть, имеет место быть и наверное, это ни хорошо, ни плохо. Каждый сам создаёт свой мир, каждый решает сам за себя. 

Мой путь развития как целителя начался в 2009 году с обучения работе в потоках Рэйки, моим первым учителем стала Атма, потом я прошла курсы Ясновидения, прошла обучение в школе "Рэйки и жизнь" и с 2010 года я вела очные семинары и тренинги в городе Омске, как филиал московской школы "Рэйки и Жизнь", но больше в этих энергиях я не работаю в связи с тем, что эта система имеет искажения начиная от линии Хавая Токато и никогда не давалась ни одному европейцу в истинном свете. Искажения имеет любой европейский мастер - рэйкист, даже если эти мастера утверждают обратное. О своём опыте работы в потоках Рэйки я напишу отдельную статью. В 2011 году я прошла обучение шагам в школе Крайона и посетила в Санкт-Петербурге, очный семинар получив профессию "Терапевт Божественного выравнивания тела" и "Магия нового времени" у Нама Бахалы. В 2015 году я прошла обучение "Регрессивному гипнозу в Москве в "Институте гипноза и НЛП" у профессора О. О. Золотова и прошла курс обучения ведомой медитации у Антона (сайт "Хроники ментальных путешествий").

На сегодняшний момент я работаю в система Тибетской магии, использую так же методы ментального целительства, обрядовую магию, египетскую магию, магию Ислама и магию заклинаний, кодов и символов.
Я счастлива в браке. У меня замечательный муж, два прекрасных сына и лапочка дочка. Моя семья - это мой источник счастья и вдохновения, в ней я черпаю свою психическую энергию, радость и желание двигаться вперёд! 

Сегодня я нашла свой Путь, я научилась гармонизировать себя и окружающее меня пространство, я научилась быть целостной, счастливой и претворять свои желания в реальность.

И теперь я с радостью помогаю всем обратившимся ко мне за помощью.

В 15 лет задалась вопросом - Кто я? 

«Реальность — это иллюзия, хотя и весьма устойчивая». Эйнштейн

Так что же реально? Сначала родители и учителя рассказывают нам о том, что реально и возможно, а затем их место занимают СМИ и наше окружение. 

Нас программируют верить в скудность ресурсов, воды и всего остального. Но как голографическая иллюзия может быть скудной? Только если вы верите в нее. Альберт Эйнштейн писал, что мы видим природу не такой, какая она есть на самом деле, а природу, доступную нашим способам восприятия. 

Если все наши представления о реальности, все верования и убеждения, которые мы считаем своими, все эмоциональные реакции, с которыми мы идентифицируем себя, нам импринтированы Матрицей Коллективного Сознания, тогда кто мы есть на самом деле?!

Мы забыли о том, что являемся Бесконечным Сознанием, со-творящим физическую реальность для получения различного опыта!

Это становится возможным в результате квантового скачка сознания человечества на новый эволюционный уровень развития.

Эволюция человека связана с идеей расширения сознания. Если определять Сознание как осознание себя, значит расширение сознания – это расширение знания о том, кто мы есть. Осознать, кто я есть на самом деле, значит соединиться со своей многомерной сущностью! И привнести больше духовной энергии в свое тело.





Мой скайп: lyudmila7518



Мой емайл: 55vano@mail.ru






Напишите мне

Контактная форма












5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Людмила!
    Поздравляю с успешным окончанием в Академии.
    Я тоже училась на 7 наборе.
    Сейчас полностью автоматизировала свой бизнес.
    Хотите узнать про это, заходите в скайп nuriev65
    Желаю успехов.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Людмила! У Вас интересный блог, с очень близкими для меня темами. Буду Вашим читателем. Желаю Вам дальнейших успехов во всем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Надеюсь Вам будет интересно на моём блоге, я пишу о том, что мне самой очень интересно и очень хочется этим поделиться с другими.

      Удалить
  3. Людмила!Рада знакомству! У Вас получился замечательный блог.И тематика очень близка для меня. Буду ждать новых публикаций.
    Желаю Вам успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас на свой блог: Заходите в гости будем обмениваться полезной информацией.
    http://ludmilaselezneva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила! Поздравляю Вас! У Вас интересные темы. Желаю Успеха!

    ОтветитьУдалить