воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Курс «Двойная Пирамида»

Двойная пирамила
В курсе 11 настроек
История курса «Двойная Пирамида»

Изначально знания о Двойной Пирамиде передавались великими Учителями древности от учителя к ученику в очень ограниченном круге посвящённых. Веретенников Сергей (ОМ Шанти) получил посвящение непосредственно от Дазира Нарада 3-го (Луонг Минх Данг, 1942-2007 г.г., Вьетнам).

Впоследствии в глубоких медитациях получая все необходимые знания от Высших Существ, благодаря чему появился курс «Двойная Пирамида», который позволяет, как развиваться самим, так и помогать другим людям, вплоть до всего человечества в целом. 

Данный курс не сводится только к пассивному получению дистанционных настроек – это глубокая работа над собой, как в процессе самого курса, так и после него, благодаря дающимся практикам, знаниям и способностям.


Данный курс даёт следующие возможности

1. Вести работу с очень мощным проводником  Космической (Универсальной) Энергии – Двойной Пирамидой для очень многих целей.

2. Проводить медитацию на Двойную Пирамиду.

3. Иметь открытые чакры на 100%.

4. Иметь пробуждение Энергии Кундалини.

5. Иметь усиленную аджна чакру, при помощи которой Энергия передаётся на любое расстояние.

6. Иметь индивидуальную Двойную Пирамиду для медитации и  работы с нею.

7. Открывать чакры другим людям на 100%.

8. Активировать любое количество Двойных Пирамид.

9. Проводить курс «Двойная Пирамида» для других людей, давая им Мастерскую степень.

10. Многие другие возможности, которые описаны в материале.

Подготовка

Общие правила для всех дней настроек: 

За пять минут до указанного времени настройки, Вам необходимо принять удобное положение сидя и максимально расслабиться. Настройка занимает 30 минут. 

Перед прохождением курса - сделайте Двойную Пирамиду, указанным образом (чертёж вышлю на почту):

Двойная Пирамида собирается из двух основных частей:

Одна из них - большая трёхгранная пирамида, другая маленькая, располагающаяся внутри большой. Большая трёхгранная пирамида с ребром 14 см. 

Вторая трёхгранная пирамида с ребром 7 см. (черчёж пирамиды высылаю на почту вместе с основным материалом)

Маленькую пирамиду необходимо приклеить на основание большой пирамиды (внутри неё, в центре), согласуя однонаправленность сторон и рёбер. 

Материал из которого будет сделана двойная пирамида значения не имеет. Это может быть плотная бумага, картон, пластик или что-то другое. 

Самый простой способ сборки пирамиды (и рекомендуемый) - из белого плотного ватмана или листа размером А3.
Аккуратно циркулем наносятся засечки с радиусом 7 см. (для маленькой внутренней пирамиды) и 14 см. (для большой пирамиды), и места их пересечения соединяются линиями. 

Пирамида может быть собрана больших размеров. При этом должны сохраняться пропорции - маленькая пирамида всегда в два раза меньше большой пирамиды.

Что делать, если Вами утрачена Ваша индивидуальная пирамида?

Может произойти так, что пирамида с которой Вы проходили курс по какой-либо причине вышла из строя (поломалась, сильно деформировалась и т.д.) Если это произошло – проведите процедуру настройки индивидуальной заново Двойной Пирамиды.

Важно знать, что Вы не должны иметь более одной индивидуальной Двойной Пирамиды – только одну. Индивидуальная пирамида в отличие от просто активированной и настроенной на другого человека – является также индивидуальным инструментом развития и сам практикующий должен быть настроен на неё, как и она на практикующего. Т.е. это особая пирамида (не путайте с просто активированной пирамидой).

Техника восстановления

1. Создайте новую Двойную Пирамиду (как это написано в данном материале вверху). Старую пирамиду (например поломанную) нужно ликвидировать (например сжечь).

2. После этого проведите самую первую настройку первого этапа для самих себя. Т.е. Вы всё делаете как это написано в материале к этой настройке, только имеет ввиду, что проводите эту настройку для самих себя (самонастройка).

Что делать, если пирамида утеряна?

В данном случае нельзя проводить настройку новой (второй) пирамиды, т.к. их станет две. В этом случае нужно деактивировать первую пирамиду.

Деактивация Двойной Пирамиды

Деактивация пирамиды происходит по принципу активации, который полностью изложен в четвёртом этапе курса в описании данного материала. Его Вы можете прочитать под пунктом: «Техника настройки пирамид (техника активации пирамиды)». С единственной разницей – вместо того, чтобы передавать Энергию с информацией об активации пирамиды – Вы передаёте Энергию с информацией об её деактивации. При этом совершенно не важно, где находится сама пирамида (если она утеряна), Вы просто передаёте Энергию именно таким образом для её деактивации, после чего можно приступать к восстановлению утраченной Двойной Пирамиды.



Комментариев нет:

Отправить комментарий