среда, 19 ноября 2014 г.

Сеанс - выравнивание тела по методике Алоки Нама Ба Хала


Это позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет, почитать отзывы ...

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.

Используя эту уникальную методику духовного исцеления, некоторые врачи и хиропрактики Германии без всякого физического контакта вылечивают за один только сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника. 

При этом одновременно происходит также выравнивание длины ног и исправляется искривление таза. Вам больше не понадобится носить стельки, которые Вам ранее приходилось использовать при неравной длине ног.

Во время божественного выпрямления позвоночника (это основная задача этой техники) происходит следующее:

- Исправление искривления таза и выравнивание длины ног;

- выправление лопаток;

- выпрямление позвоночника;

- восстановление божественного урегулирования
всей системы.

- Очищение всего тела от ядов тяжёлых металлов,
которые вредят всем органам, например, ртуть.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших этот сеанс людей изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время. Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернет себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен  всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

Исцеление происходит в энергии Христа. Иисус сказал также, что к началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течет по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костную систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

Сеансы

Получить лечебный сеанс
„Божественное выравнивание тела“ Вы можете индивидуально заочно

Стоимость – 3000 рублей, 
последующие сеансы стоят - 1000 р.

*********************************
Для проведения заочного сеанса необходимо подать заявку на E-Mail:

lyud.chern@yandex.ru, 55vano@mail.ru – Людмила.

ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ...

В заявке укажите свои : фамилию, имя, отчество, страну, город и дату рождения.

Стоимость сеанса составляет 3000 руб. Детям сеанс стоит 500 рублей.

Оплатить можно здесь ...

Сеанс может проводиться для любого возраста и при любых заболеваниях. Не рекомендуется проводить сеанс беременным женщинам, и после сеанса посещать мануального терапевта –костоправа - 2, 3 месяца.

Дополнение: Если вы оплатили сеанс по акции и хотите получить бонусом ещё 2 сеанса, то необходимо будет вам самостоятельно напомнить мне об этом, как только вы будете готовы принять следующий сеанс (смотрите выше по срокам проведения в первом и втором постах темы), так как я не в состоянии запомнить кому я обещала ещё 2 сеанса в подарок. Потому что если вы делаете сеанс ТБВ впервые, то последующие сеансы делаются только по прошествии 2-3 месяцев.

Мой номер 267 в списке (Чернакова Людмила).

«Gottliche Neuausrichtung» - «Божественное выравнивание тела» - это зарегистрированный товарный знак, он может использоваться только теми сотрудниками Света, кто прошел Посвящение и получил права и сертификацию на использование этой целительной техники.

Регистрационный номер, выданный Германской патентной службой «Bundesrepublik Deutschland»: № 302008059454 от 08.12.2008г. на имя Busse Silvio (Нама Ба Хал), 10243 Berlin, DE

Сеанс-Исцеление

Мой сертификат ТБВ можете посмотреть форуме

Сеансы проходят индивидуально заочно.

- Для проведения заочного сеанса необходимо подать заявку на E-Mail:

55vano@mail.ru – Людмила.

В заявке укажите свои : фамилию, имя, отчество,
страну, город и дату рождения.


Стоимость первого сеанса составляет 3000 руб.

Сеанс может проводиться для любого возраста и при любых заболеваниях. Не рекомендуется проводить сеанс беременным женщинам, и после сеанса посещать мануального терапевта –костоправа- 2, 3 месяца.


После сеанса-исцеления Божественное выравнивание тела, энергия Иисуса Христа работает и выравнивает тело еще в течении нескольких месяцев (продолжительность зависит от степени искривления).


Может случиться так, что при большой степени искривления, должно пройти определенное время (иногда это может длиться 2-3 месяца), прежде чем тело вернется в свое Божественное выпрямленное состояние. Если одного сеанса было не достаточно для полного выравнивания, в таких случаях можно провести, например, спустя 3 месяца повторный сеанс или столько сеансов, сколько нужно для полного исцеления. Обычно для исцеления достаточно одного сеанса.


Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеление Божественное выравнивание тела:

• Боли в спине


• Грыжа позвоночника


• Сколиоз


• Ишиас


• Искривление таза, разница в длине ног, боли в
плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи


• Артроз бедренных суставов


• Синдромы в плевом отделе и в руках


• Нарушения в развитии


• Высокое давление


• Головные боли, мигрени


• Синдром дефицита внимания


• Искривления


• Болезнь Бехтерева (спондилоартрит)


• Эпикондилит (локоть )


• Боли в мышцах


• Нарушение координации движений


• Спортивные травмы


• Тиннитус (шум в ушах)


• Челюстные проблемы


• Нарушения сердечного ритма


• Нарушение процессов дыхания, астма


• Нарушения слуха


• Последствия несчастных случаев (аварий), а
также физических и душевных травм


И многое другое…


Получите
сеанс и убедитесь сами в том, на что способна божественная сила!




Комментариев нет:

Отправить комментарий